Kit Visserie/roulements/ressorts pour frame et extrudeur Logress V2

Kit pour la prusa-stell modèle LOGRESS V2 comprenant :

  • visserie, roulements et ressorts pour le montage des frames 
  • Visserie, roulements et ressorts pour le montage de l'extrudeur Wade

Plus de détails


34,90 €

VIS0318

Disponibilité : Ce produit n'est plus en stock

Le kit comprend:

 

Ecrous M3 Nylstop 105

Ecrous M3

Ecrous M4

20

4

 

Ecrous M5 Nylstop 1

Ecrous M5

EcrousM5 Hm

2

2

Ecrous M8 Nylstop 3
Ecrous M8 1
Rondelle D3 25

Rondelle D5

Rondelles D4

10

8

Rondelle D5z 2
Rondelle D8z 7
Vis CHC M3x8 18
Vis CHC M3x12 75
Vis CHC M3x16 6

Vis CHC M3x25 complet

Vis TC M3x40 complet

11

2

 

Vis CHC M4x16 2

Vis CHC M3x30

2

Vis TBHC M4x8 5
Vis CHC M5x30 1
Vis CHC M8x30 1
Vis FHC M3x6 4
Vis FHC M3x12 18
Vis FHC M3x25 20
Vis H M4x60 2
Vis sans tête : M3-8 5
Vis TCBZ M2.5x8mm 6

 

Pièces :

 

Stubs D8-19mm 1
Goujon Moleté Hobbed Bolt pour l'entrainement du fil 1
Ressort 9x30mm 1
Ressort 4x18mm 5
Roulement 608ZZ 4

Roulement 695ZZ

Bracelet 2.5-100mm

2

100

 

Panier  

Aucun produit

Expédition 0,00 €
Total 0,00 €

Panier Commander

PayPal